Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 16:13
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Venelainen Посмотреть сообщение
Это совсем не шутка, милая леди! Вот одна моя подруга, обычная русская девушка, вышла замуж за немца и уехала в Германию. Однажды ее муж очень сильно порезал палец, а день был выходной и поликлиника не работала. Вот она его и перевязала. Когда, в понедельник, бедный немец обратился в поликлинику, там его врач спросил: "Кто же вам так профессионально наложил повязку?"
Вернувшись домой, немец спросил свою русскую жену, откуда она умеет перевязывать раны. А она ему и говорит: "А еще, любимый, я калаш за 45 сек. разбираю" Немец-в ауте!
а кто здесь шутит? Я оказываю первую помощь, изучаю индивидуальное и групповое оружие, маскируюсь на местности, изучаю техники форсированного допроса пленных, держу дома месячный запас консервов, круп, чая, соли и сахара, бегаю по пересеченной местности и умею выкопать и обустроить окоп полного профиля, форсировать водные преграды на подручных средствах. Я готова к обороне Отечества по призыву Путина!

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.