Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 09:33
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от imsocool123 Посмотреть сообщение
За то, что она спасла Европу и пол-мира от фашизма и коммунизма?

За то, что она несет свободу угнетенным народам?

За то, что она ответственна за 80% научно-технических, социальных и культурных открытий ХХ века?

Слишком много вам, неблагодарным скотам, дала Америка. У вас русских нет ни мозга, ни человечности, ни стыда.
Спасли пол мира от фашизма и коммунизма? Попадешь в рай расскажи это тем кого живьем сожгли напалмом во Вьетнаме.

Несет, но все больше как то недоносит. Ну и попутно неся свободу незабывают разнести всю инфраструктура страны и заставить эту страну у себя все покупать после "освобождения"

Посмотри фамилии ученых которые делали эти самые 80% открытий и удивись.

Америка нам чтото дала? Неееет, Америка нам чтото ПРОДАЛА. И продала она нам, как показала практика 90х годов, то за что не только не говорят спасибо, но и сразу же бьют морду. И уж точно не Америке упоминать про стыд.

Цитата:
Простите, а я вот, в отличие от "всех", что-то не понял.

К концу этого года, Америка потратит на войну в Ираке и Афганистане уже $1.08 триллиона долларов.

1 тысяча 80 миллиардов долларов. Вы представляете, сколько это денег? Хорошо.

Поделитесь секретом - сколько выгоды было извлечено из кражи иракской нефти и афганского газа на сей день, если таковая имела место?
Затрудняетесь ответить? Я так и думал.
И куда же деласть эта самая 1 тысяча 80 миллиардов долларов, на эту самую "Войну и Ираке и Авганистане"? Может чтото из этих денег перепало иракцам и авганцам? По секрету скажу - нет. Все эти деньги не покадали Америки. Они ушли на покупку ОРУЖИЯ в этой же самой АМЕРИКЕ у АМЕРИКАНСКИХ же компаний. Смекаешь не? У кого на самом то деле осели эти деньги. Идеальная схема тырилова бабок.

Цитата:
Переделом Европы занимались Сталин и его приятель Гитлер. США занималась её освобождением и восстановлением.

Свобода 26 миллионов человек (население Ирака) может оправдывать непреднамеренную смерть сотней тысяч.

Россия к счастью уже не находится на той стадии, где можно говорить о массовых угнетениях.
Непреднамеренная смерть от удара кассетными бомбами по жилым районам. Как романтично. Только я тебе по секрету скажу, что слово "непреднамеренная" здесь лишнее.

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A