Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 19:59
El Paso El Paso вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
El Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mar_vad Посмотреть сообщение
Я так понял,что вас ввело в ступор слово "повторились"? Ну так оно не означает последовательность событий,а говорит об их общей причинной связи.Если я слишком сложно пишу,то извините.Понятно ведь,что я говорил о том,что если бы армян из Нахичевани аккуратно бы не поперли в свое время,то и в Нахичевани могли быть подобные НКР события,understand?
Ладно меняем понятия вашего цитаты)
Серевно вопрос остается на воздухе...
Перейдем на вашу начальную цитату:Нахичевань не имеет общей границы с основным Азербайджаном.
Как это не имеет если во времена СССР НАР был включен в территориальную целостность Азербайджанской ССР....

Даже в этом случае отсутствует логика о причинах начать депортировать из НАР Армянских нацменьшинств... А именно до случая в Нагорном Карабахе...
И вообще ГА хоть и был КГБ-ником, серевно это не говорить, что он был провидцем...)
Так что как с выше зафиксировал " Вопрос остается на воздухе"

Последний раз редактировалось El Paso; 07.03.2010 в 20:30.