Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 19:56
Stepnyak Stepnyak вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Stepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от al_3000 Посмотреть сообщение
Да пусть будет только одна ракета с ядерной боеголовкой, пусть ее даже не будет, но Пендостан не будет нападать на Россию, хотя бы из-за того что сегодняшние наши ВС способны нанести очень болезненные удары как по базам США в Европе (а это тысячи цинков в США), так и по самой США (а это уже сотни тысяч гробов).
Ни один президент США не самоубивца
= ИНформация к сведению :

В отличие от России у США есть очень уязвимые места для нанесения ядерных ударов. И это - вовсе не города или военные объекты.

Объект №1 - Йеллоустонская кальдера. Взрыв мегатонной боеголовки или же тем паче сочетанного удара 6-10 боеголовок тяжелой мбр способен разбудить этот супервулкан, который похоронит США, как страну.

Есть и еще несколько "интересных" мест , как на западном (там особенно), так и на восточном побережье (а точнее в прибрежной океанической зоне) : это точки схождения тектонических плит.

http://www.izvestia.ru/armia2/article3091471/?print

Д.Литовкин

Иллюзии превосходства

Цитата:
Один мой знакомый генерал-ракетчик, вернувшись из командировки в США, рассказал байку. Во время переезда с одной ракетной базы на другую, недалеко от обочины хайвея, он увидел водонапорную вышку.
- А я ее знаю, - машинально вслух отметил он для себя.
- Откуда, вы же первый раз в Штатах? - удивился его американский коллега.
- У нас на нее наведена баллистическая ракета...
- Зачем? - удивился американец, она ведь старая и не работает...
- Дело в том, что под ней находится два тектонических пласта, смещение которых приведет к тому, что Тихий океан затопит Калифорнию...
После этого в машине надолго повисла напряженная тишина. Эту историю генерал рассказал в ответ на вопрос: "Сколько ядерных боеголовок надо, чтобы победить Америку в ядерной войне". ...