Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 12:07
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Ты это работягам в строительстве и промышленности расскажи. "Вернулись на прежний уровень" откаты чиновничьим гнидам, а не зарплаты работяг.
Как раз у работяг з/п и вернулись. А на нашем предприятии они и не падали.

Цитата:
Я и не спорю, "дедуля". Рынок и показал БЕЗДАРНОСТЬ Путинского упраления, в результате которого Россия ни корабли, ни дороги делать не может.
Да правда что ли? Это каким же образом? По пунктикам пжалста. Только сначала формулу соотношения спроса и предложения, определяющего цену приведи.

Цитата:
А кто при чём ? Премьер для чего нужен ? Для того, чтобы его по "телеку" показывали или для того, чтобы страну развивать ?
Ну ты же не пошёл в строители? Кк и все твои приятели. Ты же предпочитаешь "клаву" топтать, а не делом заниматься. И при чём тут Путин?

Цитата:
Так деньги не платят. А так почему бы и не строить. Хуже "сколковского асфальта" точно не сделаю.
А ты стоишь того, чтобы тебе деньги платить?
Кстати, если что, на строительстве дорог при тяжёлой работе (даже "на кубатуре") з/п выше, чем на многих "чистеньких" должностях в 1,5-2 раза.
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.