Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 14:36
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Что верно, то верно. Правительство - это уже "частная лавочка", "семейный бизнес".
А мне это по барабану. Меня больше наше производство волнует.

Цитата:
Кто бы сомневавался. Если зад не лижешь, то в "частной лавочке" тебе не место.
(Наставительно) Если не умеешь работать, то никакое лизание зада не поможет , а если не умеешь, то никакое лизание зада не понадобится.

Цитата:
А ты как долго "ищешь" проSRнное Путиным и его компашкой ?
Оно мне надо? У меня своей работы навалом. Потому-то я и обеспечен, бодр и весел . И люди, за работу и благосостояние я отвечаю - довольны. А ты до сих пор не в состоянии даже за собственные слова ответить.

Цитата:
Не рассуждай о "той индустрии", в которой не работал.
Я не работал, мой шуряк работает. И оч-чень неплохо работает. Начинал простым инженером в 1997 г., сейчас - собственная компания у человека.

Цитата:
ЯкоБ, я всё понимаю, но пожалей свой язык. Не надо так "глубоко". Ты явно "перебарщиваешь".
А ты приведи список функций Премьер-Министра и чётко укажи, какие из них Путин не выполняет.

Цитата:
"Мудрый" Путин просирает НАЦИОНАЛЬНОГО БОГАТСТВА на 100 млрд.долларов в год. И ему же за это, вместо пеньковой верёвки, ещё и деньги платят ? Обалдеть. Как говорил А.Райкин :"Привет, ребята.Вы хорошо устроились."
А вот это - конкретные обвинения, так что - давай-ка 1. Ссылочку на циферку 100 лярдов (про 300 лярдов ты ссылку так и не нашёл, так давай хотя бы про 100). 2. Доказательства, что их просирает именно Путин.

Цитата:
Т.е. компании, которые разоряются из-за того, что налоги возрасли, а заказы снизились ненормальные ?
именно так. Не нормальные. Те, кто ПРОИЗВОДИТ, они всегда сбыт найдут. А перекупов - не особо и жалко. Нехай дохнут.

Цитата:
А много ли в таком случае "нормальных компаний" в стране ?
Достаточно.

Цитата:
Если нет, то чем тогда "путиняшки правительственные" занимаются ?
Выполнением своих непосредственных обязанностей.

Цитата:
Эту "брехню" по центральным каналам показывали.
Это когда же и по каким же?

Цитата:
А я с нормальным работягой общался, который чтобы семью прокормить, поехал на "заработки".
Нормальному работяге на "заработки" ехать необходимости нет. Хорошие рабочие в цене всегда.

Цитата:
Наивный он и не понимает, что сейчас идёт откачка денег на избирательную компанию "мудрейшего из мудрейших". Путин хочет ещё разок "осчастливить" россиян своим президентством. Повторное явление "Христа" народу.
Да и пожалуйста. Всё лучше, чем Каспаров или Ходорковский.
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.