Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 08:07
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
Признаки тоталитарного режима - это когда кто то решает за меня какие песни мне петь, какое кино смотреть, какие книги читать, в какие страны ездить. Кого я должен приветствовать, а кого решительно осуждать. При всем моем безмятежном существовании в СССР, я бы не хотел вновь жить при таком режиме. В СССР - да, но только без государственной идеологии. Да еще такой, когда все равны.
Продолжим вашу мысль..... Признаки демократического режима - это когда США решает за меня какие песни мне петь, какое кино смотреть, какие книги читать, в какие страны ездить. Кого я должен приветствовать, а кого решительно осуждать........ Когда мне навязывают ценности неприемлемые мною по морально-этическим нормам и чувству врожденной брезгливости - типа однополой любви.
А если эти представители тоталитарного режима не хотят добровольно, открыв рот внимать речам "Большого Белого Брата", то тогда "БББ" внедряет демократию с помощью бомб и ракет, демократически убивая несогласных, убирая с дороги неугодные им правительства и сажая на их место своих клоунов, которые уничтожают свой народ, но при этом у "БББ" считаются образцами демократической толерантности и человеколюбия.