Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 23:11
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Продолжим вашу мысль..... Признаки демократического режима - это когда США решает за меня какие песни мне петь, какое кино смотреть, какие книги читать, в какие страны ездить. Кого я должен приветствовать, а кого решительно осуждать........ Когда мне навязывают ценности неприемлемые мною по морально-этическим нормам и чувству врожденной брезгливости - типа однополой любви.
Ну не сочиняйте. Ни в Америке, ни в России никто никого не заставляет смотреть кино, петь песни, читать книги которые человеку не нужны. Есть выбор во всем. Даже в том, кого поддерживать, а кого осуждать

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
А если эти представители тоталитарного режима не хотят добровольно, открыв рот внимать речам "Большого Белого Брата", то тогда "БББ" внедряет демократию с помощью бомб и ракет, демократически убивая несогласных, убирая с дороги неугодные им правительства и сажая на их место своих клоунов, которые уничтожают свой народ, но при этом у "БББ" считаются образцами демократической толерантности и человеколюбия.
Сам с этим полностью согласен. Но я вообще писал, что в СССР раньше существовал режим, который и определял какие песни петь, какие книги читать и в какие страны ездить. И называл такой режим тоталитарным. Многим из форумчам это: то что за думает кто то и решает все вопросы одинаковым способом, очень нравилось.