Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 19:43
ierotitotemtao ierotitotemtao вне форума
Художник

Вес репутации: 214748405
ierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Смешно-то смешно, однако прецендент хреновый. Надеюсь, название "Нога" все помнят? Дело даже не в ЗВР, которые не пойми где хранятся на самом деле, но в том, что российских активов в СШП и Гейропе хватает. Что арестовать - найдут. Я так понимаю, это просто задел на будущее, на случай если Россия вздумает брыкаться (видимо, намеки есть). Тады нам и укажут на реальное ее место в мире, зависящее от экономического веса и товарной самостоятельности (промышленности и с/х). А как снять денюшки - способ найдут. С этим у пендосов не заржавеет, я думаю.

Ну, правильно сделают. Нечего было в сшп и еропе активы хранить. Как собственно и место в мире, РФ сама себе выбрала такое.