Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 17:22
PabloEskabar PabloEskabar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Осточертел ты мне урод многозвездный. Должен тебя разочаровать я своей судьбой доволен и комплексов никаких не испытываю. Так что успокойся наконец. Не катит со мной это постоянное трындение о "несостоявшейся" карьере. Ругаться с тобой и тем более доказывать что то не собираюсь. Ссылки свои сам читай мне не досуг в твоем бреде копаться. Снобизмом и чванством от тебя фельдмаршал за версту воняет, как от дохлой лошади. Про ветеранские организации злобное вранье несостоявшегося "героя" и паркетного карьериста, которому руку после увольнения из Вооруженных Сил никто из сослуживцев и бывших подчиненных не подает - потому, что противно. Ветеранскими организациями очень многим конкретная помощь оказывается и правовая и материальная в том числе. По крайней мере та в которой я состою матерей погибших на Северном Кавказе солдат и инвалидов локальных войн никогда не забывает и их интересы отстаивает всеми возможными способами.
Никто не орет на каждом углу "Я орденоносец", но в нос ублюдку вроде тебя, который сильно сомневается и оскорбить пытается орден сунуть порой не помешает, чтоб заткнулся. Вот такая картина маслом злобный ты скунс. Ты мне совсем не интересен, потому, что являешься обычным и стандартным образцом чиновнического чванства армейского образца. Сильно ты знакомый армейский персонаж "высокого начальства", хотя кто его знает, может и врешь. От таких как ты "всего добившихся" уродов армия во все времена страдала всегда. Издержки производства. Многозвездный шлак. Отходы.

Пщщщщщщщщ.............. так сливается морпех..............буль........булт ых....... морпе морпех буль буль, буль буль