Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 19:00
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Рахатыч а если б тебе солдерс типа меня попался? Что б делал? Бить бесполезно, гонять.... так я трешку из 10 мин выбегал а тебе рядом бежать надо. На отжиманиях пытать нету смысла, десять максимум, на изнеможении не возьмешь.
Ну есть такая порода людей, кои мне тоже были знакомы, любят из себя корчить слабых и хлипких. Практика показывает, что слабые и хлипкие вполне осознают свою недееспособность и стараются её преодолеть, особенно если есть кому помогать в этом. Так что с таким контингентом вопрос проблем не вызывает. Другое дело, когда чел не любит подчинятся и приказ воспринимает как личное оскорбление. Тута требуется навыки работы с л\с. Кто то пробует ломать своим авторитетом, дурогонством, но реально, такой человек потенциальный хороший командир. Поэтому, лучший метод, дать ему пайку ответственности. И не за розги,он их вынесет со смехом, а ответственностью за других. Был у меня такой, кто то гноил бы его нарядами, а мы его отправили в сержантскую школу, через месяц звонкого-тонкого-и-прозрачного ставим командиром отделения. Взбрыкнет копытами (он телец по гороскопу), его в увольнение, а отделение по полной программе взъе-бнуто в воскресный день, показательно перед всем подразделением. Через полгода, это был лучший солдат. Службу завершил с боевыми наградами, которых не носит, даже на днюхи, бзыки то его, никто не отменял. Даже вот и сегодня с ним по скайпу терли, на праздник буду в Николаеве.