Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 13:20
vikatimees vikatimees вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748381
vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kiro Посмотреть сообщение
Не уж то Ты всё ещё не понял что Заяса сам чернозадый подпольный исламист... и цвет его кожи при этом роли не играет, а его привитое ему с молоком матери исламистское нутро... Сколь бы он водки и свинины не жрал - он рано или поздно станет настоящим последователем Мохамеда... и сейчас он уже начинает чернозадых защищать... И это происходит всё чаще и чаще... Иль слепы вы все здесь.
Ну не знаю,хярра, по мну так если Зайчищща как вы говорите ,,исламист,,-то он очень светский исламист, такой же как наши татары. Кстати, из наших татар никто в ИГИЛ воевать не поехал, а рванули туда один придурочный эст и руссак,принявшие ислам.
И,да, было дело, что Зайчищща защищал чернозадых европейских мигрантов, но как сказала Глося: это он из вредности козликовал.
Кстати потом на мой вопрос почему он вписывается за еврочернозадых, Зайчищща мну ответил:,,Я никоим образом не оправдываю этих дикарей,,.