Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 14:15
vikatimees vikatimees вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748381
vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Для меня успех это будущее страны, в капитализм я наигрался и понял, что это слишком скучно и примитивно. Есть понятие необходимого и достаточного, вот к примеру автомобиль. Нормальному человека да еще и проживающему в стране с такими расстояниями ( территория Сингапура меньше территории одно космодрома Восточный) он необходим, но вот какой и за какую цену. Один человек покупает Фокус за 800 000, второй семёрку БМВ за 8 000 000, будет ли от этого второй в 10 раз счастливей первого, думаю нет! Капитализм это постоянная гонка за деньгами, но разве они приносят счастье и делают кого-то умнее.
Уважаемый,всё это так, но мну почемуть кажется что у вашей страны есть шансы на нормальное будующее, а у моей нет: какое может быть будующее там,где прославляют толерастию, однополые браки,усыновление детей этими первертами, заселяют абсолютно чуждых нам по всем параметрам чернозадых?
Вот поэтому я и начал приглядывать квартиру в Питере.