Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 03:30
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Здесь не указано главное событие его жизни--арест семьи бывшего царя, а на тот момент гражданина Романова Николая Александровича. Арест абсолютно не законный. Который и послужил причиной гибели
этой семьи.

Ладно генерал(!!!) попадает в плен. Чего на войне не бывает. Но вот обстоятельства побега вызывают некоторое удивление. И не исключают возможности вербовки его австрийскими спецслужбами.

Любопытна деятельность его после Февраля. Вот Петросовет издает приказ №1 по петроградскому гарнизону. Который, собственно, уничтожал армию, отменяя там дисциплину. Почему этот приказ стал исполняться во ВСЕЙ армии и какова в этом роль Корнилова?
Я начинаю понимать Трампа. Был нормальный милиардер без вредных привычек, а сейчас став кандидатом в президенты пиндосии с удивлением обнаружил себя в грязи по пояс. Если бы да кабы. Я лишь пишу о своем личном мнении. И я считаю, что если бы не гибель Корнилова от случайного снаряда, то судьба октябрьского большевистского переворота сложилась бы совсем иначе. Я как человек связанный с армией не могу не уважать настоящего заслуженного генерала с таким послужным списком даже в том случае если благодаря клевете его обвинят в том, что он кушал маленьких детей на завтрак и запивал кровью свежеубитых девствениц. С МОЕЙ!!! точки зрения у него был шанс спасти Россию и русский народ от большевизма. Все очень просто.