Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 15:13
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Тупой и еще тупее

США активно ищут преемника на должность украинского президента, которому будет суждено заменить Петра Порошенко. Среди кандидатур – экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, боксер-мэр Киева Виталий Кличко и даже певец Святослав Вакарчук, который, якобы, даже прошел специальные курсы в Штатах.

Об этом в эфире телеканала 112 со ссылкой на свои источники заявил издатель газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон, экс-депутат Киевсовета.

При этом, он подчеркнул, что кандидатура нового американского президента будет согласована с Москвой.

«Насколько я знаю, в американском истеблишменте рассматриваются разные кандидатуры преемника Порошенко. Очень разные – от Наливайченко до Кличко… Из абсолютно компетентных источников мне известно о том, что в США идут переговоры о том, на кого поставить после Петра Порошенко. Обсуждается целый ряд кандидатур. Обсуждалась даже кандидатура Святослава Вакарчука, насколько я знаю, которого даже провели через обучение в Йельском университете, которого протаскивали, но пока от этой кандидатуры отказались.

Сегодня рассматривают Валентина Наливайченко, Виталия Кличко и ряд других кандидатур, которых я бы не хотел называть, потому что это была бы засветка, которая никому не нужна сегодня…

Когда я говорю, что США ищут, на кого поставить после Петра Порошенко, они учитывают то, что эта кандидатура должна быть согласована с Москвой, как ни прискорбно это говорить, но, исходя из тех кандидатур, которые они рассматривают, это те, против кого не будет возражать Россия», — заявил Гордон.
Навигатор

Кем вам Госдеп насерет, того и выберете, нерабы.