Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 09:43
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502734
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Не уверен в достоверности приведенных данных. Совсем не уверен. Аффтару посоветовал бы постоять вчера в очереди в "Портлинк" (основной провайдер в нашем городе). Последний день месяца, люди приходили платить за Инет. Я работаю буквально в трех метрах от окошка кассы "Портлинка", периодически выглядывал из нашей двери - можно ли уже подойдти и тоже заплатить. Начал выглядывать часов с 11 дня. К 17.00 мне это надоело - пришлось встать в очередь: весь холл был забит горожанами, желающими продлить свой доступ в сеть. Навскидку - пришли не менее 3-4 тысяч человек за день. Может и больше, но никак не меньше - считал по скорости прохождения очереди. Причем в толпе были все - от школьников до пенсионеров. Бабушки с палочками, и те приплелись. Ну и?
гм... а не пробовали платежные терминалы поставить? из того же Красноярска, откуда я и пишу... вообще-то уже в каждом захудалом магазинчишке уже давно стоят такие и проблем нет с оплатой..