Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 15:24
Макс54 Макс54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Макс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Olya* Посмотреть сообщение
Объясните, мне, пожалуйста, зачем Вам Варшава? Неужели так хочется опять выступать в роли оккупанта на чужих землях, где население русских ненавидит? Зачем?! Может, лучше свою русскую землю привести в порядок - ее ведь и так очень много, и она нуждается в любви и заботе
А где у меня Вы нашли намеки на возврат Варшавы? О Варшаве говорил другой, а я отвечал на призыв к России "отдать награбленное".
Я просто о том, что многие республики "приросли" при помощи СССР территориями. Литва - Вильнюсом и Мемелем, Польша - частью Восточной Пруссии и своими Западными землями, Чехия от немцев почистилась, об Украине и Белоруссии и речи нет... Этим странам не делается намеков о возврате к статус-кво?
Казахстан - так вообще получил государственность со всеми регалиями из рук России. А многие территории, которые отошли к Казахстану хозяйственно были обжиты русскими казаками. До них там, в отличие от Средней Азии что-нибудь было?