Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 15:11
david111 david111 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
david111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотона
По умолчанию ответ любопытным

что будет с Россией - предсказать трудно но что то будет - не нужно быть пророком и скорее всего не очень хорошее с точки зрения державников но может быть полезное собствено для русского народа. Что же касается тезиса что Россия 1000 лет и до сих пор жива то Груии - 3 000 лет и как кикак пока есть на карте мира а древний Египет который насчитывал больше чем Россия и Грузия и ещё много стран вместе взятых достался арабам. Почему я задаюсь вопросом что будет с абхазами - так вот их стало гораздо меньше всего лишь за несколько лет после появления русских в Грузии даже тендециозные абхазы не смогут привести факт наподобие мухаджирства а история имеет привычку повторяться знаете ли. Хорошо если этого не случится - и в этом буде заслуга Грузии, пока она жива - абхазы могут не так сильно бояться истребления хотя всё возможно. Насчёт российского руководства самого гуманного в мире - напомню - Куск, Норд-Ост, Беслан, 200 000 тысяч чеченцев из них 40 тысяч детей.
Может по вашему убивать чеченцев и осетинских детей - это не геноцид
а по мне геноцид и Норд-ОСТ потому что те москвичи не виноваты были в этом ужасе. Хотя Путина носят на руках и сегодня.
Когда нибудь придут и за вами либо за вашими близкими - а маховик раскручивается быстро вы и опомниться не успеете и будете плакать - как же я ведь первый державник и путинист.
Я бы хотел чтобы простые русские жили сыто в том числе и татары тоже - а те кто уже сыт, чтобы были внутренне свободны - для вас же будет лучше и державу спасёте