Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 22:58
pozitiv pozitiv вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
pozitiv герой нашего времениpozitiv герой нашего времениpozitiv герой нашего времениpozitiv герой нашего времениpozitiv герой нашего времениpozitiv герой нашего времениpozitiv герой нашего времениpozitiv герой нашего времениpozitiv герой нашего времениpozitiv герой нашего времениpozitiv герой нашего времени
Отправить сообщение для pozitiv с помощью ICQ

[ТРУCcкие, что вам так неймется? Вам на нервы действует статистика по Польше? ВВП постоянно растет. Кстати,ВВП per capita, гораздо выше, чем в России. От кризиса вывернулись, ибо полагались на себя, Путин отметил польские положительные экономические сдвиги, а этого он не делал в других постсоцстранах. Русских понять можно, чем слабее сосед, тем больше его можно удержать в упряжи российских сфер влияния. Расслабьтесь. Сконцентрируйте лучше свое внимание на своей вымирающей провинции, воняющих мочой подъездах и рассыпающейся советской инфраструктуре. Противненько со стороны выглядите. Почти каждый русский отдельно может согласиться жить в дерьме, даже не замечая этого, главное, чтобы соседи (и не только) боялись[/QU

А насчет подъездов... какие-то у Вас, уважаемый, застарелые сведения.. Я живу в обыкновенной двенадцатиэтажке, совершенно непрестижной. И в наших подъездах чисто и цветы на подоконниках. Все зависит от жильцов. Вонючие подъезды и грязные тротуары, я думаю, и у вас можно найти.
И со стороны мы выглядим ничем не лучше вас. И ни в какой упряжке мы вас держать не хотим. Себе дороже - пытаться влиять на потенциального предателя.
Относительно того, чтобы вы нас боялись. Тут с вами согласен. А иначе вы же к нам полезете, как тараканы. Сколько раз уже такое бывало. К сожалению, Россия не может себе позволить быть слабой. Иначе слопаете.