Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 16:59
ыыы ыыы вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
ыыы герой нашего времениыыы герой нашего времениыыы герой нашего времениыыы герой нашего времениыыы герой нашего времениыыы герой нашего времениыыы герой нашего времениыыы герой нашего времениыыы герой нашего времениыыы герой нашего времениыыы герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от briz Посмотреть сообщение
"До тех пор пока Россия является второй ядерной державой мира, мы будем воспринимать американцев как соперников, что неразрывно связано не с российской, а еще с советской великодержавной ментальностью. У нас это в генах." Я не знаю, что там в генах у автора, а для меня и для многих россиян США - агрессивная, безжалостная, наглая и часто лживая страна.
Вы, как и респондент, зачем-то упоминаете россиян. Какие гены? какие "многие россияне"? Если вы характеризуете США такими эпитетами,то не надо приписывать что так же думают "многие россияне".
Если на данном форуме процветает хамство и не совсем понятное, однобокое отношение к штатам, то это далеко не "многие россияне". А как думают наши соотечественники это их личное дело))

По интервью: с генами - нелогично, а в остальном - ничего нового, хотябы не глупые выкрики, какие мы обособленные от мирового сообщества. Да и вопросы неинтерессные, тема заезжена.

З.Ы.: я не член корнеги, и не любитель внешней политики США))