Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 00:50
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Ты давай лучше фотокопии отчёта о находке березовых листьев ищи. Экспертизу подлинности этого документа проводить будем

Я уже заждался
Заодно ответь еще на несколько вопросов:
Почему немцы заставили международную комиссию подписать протокол эксгумации не в Берлине а на пустынном военном аэродроме по дороге домой, как об этом свидетельствовали чешский профессор Гаек и болгарский доктор Марков?

Зачем немцы убили своего профессора Бутца, как об этом свидетельствует Ромуальд святей, еще один член ТК ПКК?

Заодно прокомментируй вот эту инструкцию Геббельса по подготовке катынского дела: "Немецкие офицеры, которые возьмут на себя руководство, должны быть исключительно политически подготовленными и опытными людьми, которые могут действовать ловко и уверенно. Такими же должны быть и журналисты... Некоторые наши люди должны быть там раньше, чтобы во время прибытия Красного Креста все было подготовлено и чтобы при раскопках не натолкнулись бы на вещи, которые не соответствуют нашей линии".

Фотокопии выложены выше, смотри, изучай. А мне баиньки пора. А то мое начальство не знает, что я уже тобой уволен, если завтра опоздаю пистон вставят...

Последний раз редактировалось опер191; 25.02.2010 в 00:52.