Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 20:16
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109447
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Петюня, твой диагноз однозначен: ты и есть главный пид..рмот. Не упоминай и не лезь ко мне со своими фантазиями Карта Больного.
ПЕТР СЕМЕНОВ -ШНИППЕЛЬТОХСКИЙ
Был доставлен в клинику в возбужденном состоянии во время неадекватного поведения в подъездах жилого дома. При этом в каждом подъезде доставал прохожих и пытался мочиться на стены, с криками: "Это моя страна. Во всем виноват Сталин. Я знаю языки и лично немца SCHREIBIKUSа". При замечании, сделанном ему в посте(33921) стал кричать и обвинять людей, рожденных в СССР-"советскими педерастами" и "старыми дураками", регулярно выпячивая не произвольно свою "богоизбранную сущность" и пытаясь казаться при этом русским больше чем сами русские.
Внешний осмотр: Речь безсвязна, криклива, с обильным слюноотделением, склонен к кривлянию, зрачки глаз расширены без концентрации внимания на предметах, на уголках губ следы пенной слюны, как признак сильнейшего стрессового проявления, язык с белесым налетом.
Диагноз: Помешательство на фоне нахлынувших воспоминаний и внутренних переживаний, связанных с нарушениями половой ориентации в детстве или юности с маниакальными наклонностями, отягченные мотивированными поведенческими выходками. Рецидив-активная фаза.
Проведена изначальная профилактическая беседа с возможным выявлением очага заболевания. После проведения реабелитационного остального курса терапии с обязательным прохождением теста на вменяемость, назначить больному направление на томограмму головного мозга.
ничего себе разродился , насекомый
сколько буковиц напостил...срисовал наверное откудато,
сам то убогий и двух слов связать не в состоянии.