Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 02:50
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Ну хоть какой-то прогресс во взглядах.

Меня давно забавляют те, кого я определяю как наивных идеалистов. В своей наивности эти антисталинистцы и антипутинцы наделяют предмет своей ненависти божественными функциями всеведения и всемогущества. Им кажется, что всё в стране делается по воле Путина (Сталина), делается только то, что задумал Путин и именно так как он задумал.

А это, мягко говоря, не так. Наихарактернейший пример. Открылся во Владивостоке Океанариум. Открывал его сам Путин. Он, как мне кажется, хотел, он думал, что люди будут ходить туда, любоваться красотой подводного мира, получать эстетическое удовольствие, в крайнем случае, просто просвещаться.

Что на деле? Хотя входная цена--около 1000 руб -- и отсекает маргинальные слои населения, хотя идут в Океанариум люди с достатком, но что они творят!! Макет динозавра поломали, зубы из его пасти повыдергивали. Написано--животных не кормить, нет, кидают им всякую срань. Написано--вспышкой не пользоваться. Нет, животные слепнут от вспышек, заболевают и мрут. Написано--руки в воду не опускать--опускают. Вот буквально вчера умерли два дельфина. От чего--не понятно. Вскрытие покажет.

Это задумывал Путин? Это Путин в этом виноват? А что, в правительстве люди лучше? Что, чиновники на местах обладают большей нравственностью? Отнюдь нет. Везде люди одинаковы. и приходится действовать ВОПРЕКИ им.

Кому нужна какая-то Сирия, если из-за неё чиновника не пустят в Европу и он не сможет купить там какую-то шмотку? Кому нужна какая-то Новороссия, если прибыль упадет на 1%
Вы просто все перепутали и смешали в одной тарелке. И Владивостокский океанариум и Сирию и Путина и Новороссию и даже антисталинцев. В башке у Вас однако еще та пригоревшая каша. Не пробовали разобраться с собственным идиотизмом? Очень рекомендую.