Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 20:26
Аристарх 3 Аристарх 3 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748383
Аристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Жалко этого бедолагу - чтобы организовать в Германии свой бизнес, работать надо, и много. А он, похоже, умел только воровать или жаловаться.
Я приехал в Германию в 1992, имея 700 марок на троих. Через 2 года у меня уже был свой бизнес. Не миллионный, конечно, но на жизнь, на отдых и на небольшие накопления хватало.
Знаю множество иммигрантов, тоже организовавших свой бизнес в Германии. Кто успешнее меня, иной раз и намного, а кто и прогорел. Очень многие нашли наемную работу и тоже довольны. Кто чувствует себя на одной ступени со средними бюргерами, вроде меня (хотя я, в отличие от герра Фрицлера, не немец), а кто и повыше - кто заслуживает.
А самые бестолковые, вроде этого жалкого Дмитрия, неспособного даже язык выучить в достаточной для работы степени - возвращаются. Но немецкие паспорта на всякий случай не сдают
Я тебя умоляю, врунище лживое.. это ты что ли, пример для подражания работы? И готов поспорить, что твои "бизнес" заключался в поиске лохов выехавших за границу, или тупом посредничестве. На большее ты не способен. Не смог здесь, не сможешь и там. Производство, конкретное и добротное я имею в виду. По ушам, ездишь.. паразит.