Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 17:30
ChinChin ChinChin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52
ChinChin подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Kubanoid_Vova Посмотреть сообщение
Это Вы напрасно. Во-первых, наши власти, нашей критики не боятся, более того им на нее абсолютно наплевать, а к забугорной иногда прислушиваются. Во-вторых, иностранцы могут дать, так сказать, советы со стороны, т.е. обратить внимание на те вещи, которые мы не замечаем. Давайте не забывать, что на Западе все-таки выше уровень жизни и безопасности населения, а также отношения власти к гражданам. Ну и к тому же они имеют полно право критиковать наше правительство, а Вам не надо путать "отечество с ментами", в данном случае с властью.
Только критика должна быть объективной, а не исходить из того, что для русских самое светлое в жизни, это когда у соседа все плохо, как в данной статье. В данном случае, статья поверхностная и не объективная, на профессора автор не тянет, или я не понимаю, каким должен быть профессор в Корее.
Из всего сказанного соглашусь только с этим "...критика должна быть объективной...".
Не надо было столько букв писать, моя ремарка относилась к фразе, что "нелюбовь критики к власти со стороны = любви к ней". И я говорил об ИноСранцах, каким является автор этой статьи, а не к иностранцам поголовно...

И соглашусь с комментарием (где-то выше на форуме), что если нашу власть не любят эти ИноСранцы уже хоть за это её можно уважать... :)