Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 09:20
Старик Хоттаб Старик Хоттаб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11241295
Старик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времени

В истории надо выделить главное.
Администрация москвы, поджав лапки, проводит беззаконие по чьему то "письму". Кто же этот могучий указчик ? Президент ? нет. Некто пенсионер Долгих. Оцените засаленный совецкий ход - "по многочисленным просьбам трудящихся". Т.е. товарищ Долгих и не хотел, но пришлось возглавить массы. Как обычно.
Самому делать выжимку лень, поэтому сплагиачу готовое мнение :
"«…Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" 4 февраля 2005г. утвердил список кандидатов для голосования на годовом собрании акционеров. В Совет директоров рекомендованы… член Совета директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты питания» Владимир Долгих…»
Вот видите, Владимир Иванович – это эффективный топ-менеджер, который очень неплохо вписался в современную экономическую ситуацию. До «Норильского никеля», как оказывается, он ещё входил в совет директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн», 40% акций которой владеет Deutsche Bank Trust Company Americas. ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты питания» принадлежит 36 производственных предприятий, выпускающих молочные продукты, соки и минеральную воду, а также центры продаж более чем в 25 городах России и странах СНГ. Компании принадлежат торговые марки «J7», «100% Gold Premium», «Любимый сад», «Домик в деревне», «Весёлый молочник», «Агуша» и т. п."

Зацените полет простого пенсионера из ЦК КПСС!!! КОторый выступает от имени простых и ЗАСЛУЖЕННЫХ ветеранов.
А что же у него с моралью ? мораль обычная - совецкая, подлая.

Недавно, помните, был в топе пост про то, что вот мол современные молочные компании, принадлежащие частично или полностью западным акционерам, разорили российскую молочную промышленность и травят российского потребителя порошковым молоком. В самом деле, как грустно. И вот оказывается, что одним из директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн» был товарищ Владимир Иванович Долгих, которого так не устроила некая вывеска на неком заведении столичного общепита. Кстати, крупный акционер компании Гавриил Юшваев, по версии «Независимой газеты» («НГ», 9 октября 2003), имеет судимость за разбой и провел девять лет в местах лишения свободы. Ну бывает, что сказать, оступился человек. Зато теперь приносит пользу. И товарищ Долгих ему активно помогал (а может продолжает помогать и сейчас) рулить сочным молочным гигантом.

Что я хочу сказать? А вот что.

"Имеет ли право товарищ Долгих быть недоволен вывеской «Антисоветская»? Да, конечно имеет. Не знаю, правда, почему он не защищал активно советскую власть в 1991 году или в октябре 1993 года, а взялся за это только сейчас, но право такое у него есть. Меня лично не коробит, например, название «Советская пельменная» – по моему это даже забавно. А вот товарища Долгих название «антисоветская» коробит и он имеет полное право с этим названием бороться. Как мог бороться с таким названием член совета директоров «Вимм-Билль-Данна» или член совета директоров «Норильского никеля»? мне кажется, он мог бы просто купить эту шашлычную. Ну или, как вариант, мог бы открыть рядом несколько шашлычных, в которых по необычайно низким ценам стал бы торговать шашлыками для ветеранов и малоимущих граждан, чем разорил бы расположенную рядом шашлычную с ненавистным названием.

Как пример, гендиректор «Норильского никеля» Владимир Стрижалковский в этом году пожертвовал средства на восстановление Новоиерусалимского монастыря, что очень похвально и достойно похвалы, учитывая, что товарищ Долгих и его коллеги по партии за всю 45-летнюю послевоенную историю так и не нашли денег, чтобы восстановить этот монастырь. И даже сегодня товарищ Долгих не вдохновился примером коллеги по советую директоров «Норильского никеля» и не перевёл копейку-другую на это богоугодное дело. А вот наличием в Москве надписи «антисоветская» он очень озаботился и поступил в сугубо совковм духе – написал жалобу префекту."

Симпатичный субъект ? нет.

А для тех , кто не читал , но осуждает, поясню , к кому обращался Подрабинек дословно :
" Владимир Долгих, председатель московского Совета ветеранов, который, собственно, и подал это прошение, на войне был политруком, а потом сделал партийную карьеру, став в конце концов секретарем ЦК КПСС..... Вы, Владимир Иванович, из той банды коммунистических преступников, которые пытались погубить нашу страну, а потом сумели счастливо избегнуть суда и наказания. Теперь вы опять всплываете на поверхность, чтобы оправдать свое прошлое"

Вот и все. никаких РЕАЛЬНЫХ ветеранов подрабинек не обижал. он даже предметно написал - "Да, тех, кто боролся с нацизмом, стоит уважать".
И откуда же вся эта истерия "обидел наших дедов " ? кто обидел ? чьих дедов ? Оплаченная провокация, доказывающая всему миру , что русские злобные орки. Вообще, вся эта активная пропаганда последнее время, что русские злобные агрессивные твари, которыми могут управлять только такие как тов. Долгих - вызывает омерзение.
Я лично прекрасно понимаю самого Долгих. Я понимаю платных потреотов.
Я не понимаю бесплатных идиотов, об которых чиновничество вытирает ноги и плюет им в рожу, а те радостно визжат. да, да, да, это не бывшие секретари кпссс предали и продали страну, это не они сейчас тайные владельцы всего и вся, это не их дети по куршавелям , да во всех советах директоров. Это десант либералов высадился и разрушил ссср с его 13 000 000 партией коммунистов. Следов десанта правда не обнаруживается, хехе. Атоварищи Долгих на каждом шагу. Поэтому, быдло, быстро ненавидеть подрабинека, а то не дай бог, чего удумаете....