Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 16:13
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Люсь Посмотреть сообщение
Есть у Уильяма Голдинга такая книга - "Повелитель мух". О том, как легко перестать быть человеком, если ты не успел стать им по-настоящему. ИМХО, если детей сызмальства пестовать в калечащих рамках националистской риторики, у них нет шанса стать людьми.

И я не думаю, vorokhta, что это чисто украинское дело.
А он этого и не утверждал. Здравствуйте Люсь.
Он просил воздерживаться от участия в обсуждении украинской тематики людей, малосведующих в этом вопросе. Ну или хотя бы не претендовать на абсолютность истины. Ни кто из нас не одобряет действий наших националистов. Ворохта их считает идиотами, я - толпой сопляков, но не в них дело. Вашу бабулю коммисар за волосы вытаскивал из хаты, пока красноармейцы выгребали все из сеней и скинув на пол парализованного ребенка забирали одеяло на которое тот был положен в надежде что не заберут? Сытый голодному не товарищ. Кто мы, чтобы теперь безапеляционно судить их обозленных потомков?