Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 23:27
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Ну вообще то праздновали Победу не над ними, а над фашизмом. У нас нет дня Победы над бандеровцами, следовательно и праздновать мы его не можем. Интересно а на Украине знают, что при Сталине для членов ОУН-УПА действовала амнистия? Все кто сложил оружие, были освобождены от уголовной ответственности?
Мы до сих пор в России разделены на белых и красных. Это печальный факт. Но при всем раскладе, не могу понять, КАК может оскорбить красный флаг Победы, и тем более Георгиевская лента. Это же наша общая гордость, наш общий вклад в разгром фашизма.
Может стоит подумать над тем как примирить стороны.
Может и стоит, да только не дают. У людей, с противоположными взглядами не может быть общего понимания истории и потому навязывать друг-другу - это путь к бесконечным склокам и противостоянию. Все должны остаться при своем, но при этом смириться с мнением "той" стороны. У нас же принято считать противную сторону подонками, предателями и продажными шкурами. Чего же мы ждем от них? Ладно в остальных регионах, но у себя дома они такое терпеть не намерянны. Коммунисты под красным флагом ни чего, кроме горя в их дома и на их землю не принесли - чего ж вы хотите?