Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 20:14
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
жалко мне вас. Совсем у вас с национальным самосознанием плохо. только не понимаю одного- все националисты по-вашему уроды и хамы, но почему-то мы здесь никому не хамим. а от вас и особенно от Floe столько оскорблений.

Я лично никого тут не оскорблял, просто сказал что жаль мне тех кто получает удовольствие от того что бьет более слабого. Почему бы не дать в морду грузину или азеру который держи торговый центр или ресторан??? Слабо??? Даже ментовская корочка не спасает??? Все правильно, ведь ваше начальство вас же за наезд на нужных ему людей, поставит в неудобное положение. А китайцев и черных на рынке можно лупить. Умница. а что будет после того как они уедут??? Надо будет выполнить план по врагам народа??? Если вы правильно изучили материалы фильма про Византию, то выводы должны быть иными.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.