Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 20:22
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Я лично никого тут не оскорблял, просто сказал что жаль мне тех кто получает удовольствие от того что бьет более слабого. Почему бы не дать в морду грузину или азеру который держи торговый центр или ресторан??? Слабо??? Даже ментовская корочка не спасает??? Все правильно, ведь ваше начальство вас же за наезд на нужных ему людей, поставит в неудобное положение. А китайцев и черных на рынке можно лупить. Умница. а что будет после того как они уедут??? Надо будет выполнить план по врагам народа??? Если вы правильно изучили материалы фильма про Византию, то выводы должны быть иными.
Маньяк-это не оскорбление??? ну да ладно... а всеми ресторанами у нас владеют местные ребята-Русские , татары. А ночные клубы дык их все ваши москвабадцы скупили,кстати, русские дык вот их я бы с удовольствием да дубиночкой но-низззззя!!!!