Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 20:50
von_Kondr von_Kondr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
von_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
Хотя я лично в 90% просто татарина от руского не отличу. Слишком генофоонд близкий.
Волжские татары внешне похожи, но от русских отличают себя всегда.
Цитата:
А зачем мне резать татар если я горжусь их вкладом в историю и становление России ее культуры, военого дела, ее литературу которая стала великой как из за славянина Толстого и из за татарина Тургенева
Татарином был предок Тургенева, но не сам Тургенев.
Цитата:
Но по моему мнению расколоть татар с славянами в Россиине получится. Мы прошли с вами самый страшный тест в 90х и татары со славянами были единственными кто не изменил своего нормального отношения друг к другу и не предал друг друга.
Были у татар бзики - такие, что даже ульяновским соплеменникам в Казани, узнав говор, хлеб не продавали. И Татарстан был "равнее" прочих республик...Но в целом Вы в данном случае правы: татары оказались более умными, чем остальные "братские" народы.