Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 08:49
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Ну и чего ты здесь своим кривляньем хочешь показать? Есть источники покажи. По тем источникам что я привел монгольская лошадь отличалась от европейской тем что могла находить корм под глубоким снегом и тем питаться. Твои обезьянничание здесь вовсе не к чему. Я тоже могу так по глумится сравнивая численность войск Сталина и Путина. Выходит при Сталине технологии развитее были, войск то больше!
А может это нам историки врут? Заговор? Не было миллионных армад если и При Путине стольких нет? Поди сотня тысяч только бегала. И та с обоих сторон. Для тугих объясняю что организация войска у монголов и мобилизация армии в аграрном обществе была другая. После сбора урожая князь для отражения агрессии мог собрать в войско почти поголовно все мужское население. Монголы же жили грабежом поэтому и нападали всем практически мужским составом. Те что приперлись жить в половецких степях полным составом и вторглись на Русь.
А разве главком у вас не Медвед? Да и Армия у РФ всеж не маленькая, уж 1 миллион от сталинского великого прошлого наверное точно остался. Наверное многое из ВСЁ ЧТО СОЗДАНО НАРОДОМ уже так или иначе сперли и немногое оставшееся ДОЛЖНО БЫТЬ НАДЕЖНО ЗАЩИЩЕНО меньшим войском.

Последний раз редактировалось Ainsa; 01.11.2010 в 08:54.