Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 09:57
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Варяг! Посмотреть сообщение
мда...опять у жидов история не склеевается Колиану большой+++ к репе. А так мне тоже всегда было интересно...как они в степи себе латы производили.... при том что акромя баранины вареной даже другого меню не имели.
Так вот и я о чем,дружище.)))Империя монголов,внезапно возникнувшая,покорившая чуть ли не весь материк,вдруг так же внезапно исчезла,не оставив никаких явных следов своего могущества,окромя самих монголов,не подозревающих о своем великом прошлом,по крайне мере,до прихода русских.Возможно,Фоменко и другие исследователи,которых я приводил,еще не достаточно убедительны в своих изысканиях,но это говорит лишь о том,что данный вопрос требует более глубокого изучения,ибо официальная версия,то бишь норманнская теория,крайне противоречива и малоубедительна.