Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 10:36
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748413
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от AlexG30 Посмотреть сообщение
Вы неверно цитируете. Там говориться не о "державе", а об "обществе". То есть нас с вами.
Можно конечно взывать к Путину-Медведеву. Но дело все-таки в обществе...
У большинства беспризорных детей - есть живые родители. А у стариков - дети. Спросите лучше где эти родители-дети. Может с нашим народом что-то не так? И я вам скажу что не так. Потому что ВЕРЫ НЕТ (хоть в Бога хоть в светлое будущее). А без нее, как сказал Федор Достоевский, "русский - дрянь а не человек". Эту дрянь в сухом остатке мы и получили. Светлое будущее накрылось... А ВЕРУ (спустя 70 лет и т.д.) вытравили. А без нее такие понятия как "честь" и "совесть" плохо укореняются в обществе...
зы: Я понимаю что все это неприятно читать. Но думаю что имею право так говорить, потому что сам я русский и православный верующий. Меня конечно коробит это безразличие к детям и старикам. Но не государства (о детях и стариках оно еще как-то заботится). А вот тех самых "живых родителей" и "живых детей". Большинство из которых пьет напрополую, умудряясь пропить на песию матери еще и родных детей...
Вы не встречали таких?
интересно, а на *** нам тогда вооще нужно государство??? если оно даже не может обеспечить достойную старость нашим старикам, не говоря уже о другом??? если мы сами должны обо всмем заботится.....
да еще налоги плати....может разогнать такое гос-во к чертям собачьим???

Последний раз редактировалось InoModerator; 16.10.2009 в 11:47. Причина: П. 3.2