Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2006, 08:13
Me_Mikey
Guest

По умолчанию Re: Перспективы отношений России и США

Цитата:
Me_Mikey Доброго времени суток ! На Ваши вопросы хорошо ответил Буги. Остаётся только подписаться. Хотя можно добавить,
что КНР переключает экономику на собственное потребление.
Просто обеспечивать кого -то дешёвыми товарами за кусок хлеба
никому не интересно. Хочу порекомендовать книги А. П. Паршева -
" Почему Россия не Америка " и " Почему Америка наступает ". Хотя они, как и любые другие, небесспорны.
Первую, говорят, всегда дарит Патриарх госчиновникам при первой
встрече. Хотя они, как и любые другие, небесспорны.
По поводу войны. Сравните долю Германии 30х годов в мировом
производстве оружия и долю современных США. Поинтересуйтесь
оружейными программами США на ближайшую перспективу. Добавьте попытки США максимально приблизить базы к территории РФ. При таком бюджетном дефиците других способов
потратить деньги нет ? Направленность СМИ США оставляет, очень мягко говоря, странное впечатление. Какие из всего вышеперечисленного можно делать выводы ?
Одни хотели переделать мир по-своему,
потому что они главные арийцы. Другие хотят так как именно они
главные демократы(и этого требуют их интересы). Фактически, в обоих случаях идеология "расы господ". Соответственно к ним и надо относиться. РФ не сможет отразить внезапный массированный удар США. И для неё всё будет кончено. А вот забрать с собой в небытие США - может запросто. И их союзников
прихватить - тоже сможет. На что США рассчитывают - просто не понимаю. Обычное военное давление ничего не даст. Сдаваться
никто не собирается. И плясать под чужую дудку - тоже. Вот такой
расклад.
Я, кстати, согласен, что Америка зашла слишком далеко в вооружении и расширении НАТО. Меня огорчает, что я не могу найти аргументов в защиту этого процесса. Однако, не могу поверить, что они начнут войну со странами, такими, как Россия. Президент не имеет и не получит таких полномочий от конгресса. Это только может случиться, если в США будет диктатура, или на нее будет настоящее нападение с ядерным оружием.