Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 23:31
Bumbarash23 Bumbarash23 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Bumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от UAwarrior Посмотреть сообщение
Цифирь впечетляет. Чего это я ей не верю?
Как и вашему энтузиазму...

Видел я как-то один форум, который малость поприжали, всего чуть-чуть (далеко от стиля тов Сталина) - и потекли слезы патриотов и побежали они в степь интернетную да так далеко, что и доселе где-то блуждают...

Это то ли сказка, то ли быль вот к чему - вас же умников новый тов Сталин бы и завел в эти скромные цифры статистики (или в пару-тройку неучтенных млн - он был с юмором парень). А те из вас, кто выживут - получат нобелевские премии за творчество о новом гулаге и разоблачении его зверств.

Вы просто поете эти песенки, пока вам не наступили на горло - совсем чуть-чуть(далеко от стиля тов Сталина) ...

Все с точностью наоборот, на практике получилось что очернение Сталина привело к обелению нацистов ведь они боролись с злым и ужасным антихритом, а значит всем этим шухевичам и бандерам можно простить невинные шалости вроде массовых зверских убийств женщин и детей, ведь Сталин то убил гораздо больше. А дальше и Мордор уже кажется чем-то родным, и менты могут выбивать признания у задержанных, да и в тюрьмах пусть мрут от туберкулезов, стесненности и голода - ведь в Гулаге то было гораздо хуже. Очернение прошлого всегда приводит к почернению настоящего.