Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 07:24
Keyboard Keyboard вне форума
Senior Member

Вес репутации: 44650311
Keyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Tristissimus Посмотреть сообщение
Но не даже не важно, каким она была человеком, и дае не то, кто виноват в ее смерти шокирует, когда такая смерть (жестокая и только потому уже) вызыват поток словесной грязи. Это все равно что надругатся над телом усопшего.

Вот что меня подвигло тут написать. Меня давно изумляет уровень так называемых "дискуссий", которые постоянно ведутся на форуме Иносми и мерзкая злоба некоторых их постоянных участников, буквально хлещущая через край. По сравнению с этим классические "хохлосрачи", возникающие на других форумах - это просто забавы . Это что, ошибка модератора или осознанная политика?
Это отдел ФСБ такой. Вы помните разгром НТВ-ТВ6-ТВС? Думаете он случайно произошёл? После уничтожения свободы слова на ТВ они взялись за Интернет. Подобным д..мом как здесь загаживаются ВСЕ форумы где бывают критические по отношению к Путину материалы. Думаю вы не сможете назвать ни одного более менее популярного форума где бы такого не было в большей или меньшей степени.

Цель - не дать общаться нормальным людям.

Данная тема показательна тем, что для любого нормального мужчины расстрел пожилой женщины - просто мерзость. И когда гэбня тут восхищается этим убийством она палит себя в чистую. И заодно выдаёт своего хозяина Путина. Раз им дали такой приказ, значит Путин её ненавидел, а возможно и убил.

Цитата:
Сообщение от Tristissimus Посмотреть сообщение
Но почему тут не банят тех, чьи изречения вызывают ощущение вылитого ушата тухлых помоев, тогда как это гораздо эффективнее делается на гораздо более "примитивных" - чисто развлекательных форумах?
Совет - вводите всю местную м..зь в список игнорирования, который есть в настройках "Мой кабинет". Забаньте их для самого себя.