Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 10:44
Roadjack Roadjack вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82570606
Roadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dark46 Посмотреть сообщение
Конечно про эту "всемирно известную" правозащитницу я слышу вообще впервые. Я думаю в Чечне их там сотни вынюхивают все, а она всего лишь одна из них. Но это убийство вообще не логично для российских спецслужб или кадыровцев. Зачем на фоне криков в зарубежной прессе о нарушениях права человека, на фоне улучшения отношений с пендосами и тд, темболее в Чечне творить такие вещи? Я не вижу здесь никаких плюсов вообще для России! А вот плюсов для тех кто хочет настроить всех против нас полно. Это портит нашу репутацию, когда развиваются многие внешнеполитические проекты с западом. Это может вызвать волну насилия в Чечне (если уберут Кадырова). Я не думаю что у нас в правительстве сидят такие дураки, чтобы сами себе проблемы создавать. Естественно приходит на ум только один вариант...
А Вы верите, что его в состоянии убрать из Кремля?