Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 14:37
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Keyboard Посмотреть сообщение
Это отдел ФСБ такой. Вы помните разгром НТВ-ТВ6-ТВС? Думаете он случайно произошёл? После уничтожения свободы слова на ТВ они взялись за Интернет. Подобным д..мом как здесь загаживаются ВСЕ форумы где бывают критические по отношению к Путину материалы. Думаю вы не сможете назвать ни одного более менее популярного форума где бы такого не было в большей или меньшей степени.

Цель - не дать общаться нормальным людям.

Данная тема показательна тем, что для любого нормального мужчины расстрел пожилой женщины - просто мерзость. И когда гэбня тут восхищается этим убийством она палит себя в чистую. И заодно выдаёт своего хозяина Путина. Раз им дали такой приказ, значит Путин её ненавидел, а возможно и убил.

Совет - вводите всю местную м..зь в список игнорирования, который есть в настройках "Мой кабинет". Забаньте их для самого себя.

спасибо,что расмешили и приподали очередной урок зомбированного бушеноида (обвинять других,сравнивать с дураками их,а мы типо умные...подменять понятия)

1 разгром НТВ-ТВ6-ТВС независимых)))........я понял - если руководит жидва и не в интересах России это неЗАВИСИМО!!!! браво,бушеноид!

2 Цель - не дать общаться нормальным людям........ вот я общаюсь и проблем не вижу. вы тут каркаете - вы не нормальный??? браво,бушеноид!

3 Данная тема показательна тем, что для любого нормального мужчины расстрел пожилой женщины - просто мерзость. И когда гэбня тут восхищается этим убийством она палит себя в чистую. И заодно выдаёт своего хозяина Путина. Раз им дали такой приказ, значит Путин её ненавидел, а возможно и убил................этот клубок глубости вашей ,кроме смеха ничего не вызвал))) браво,бушеноид!

4 Совет - вводите всю местную м..зь в список игнорирования, который есть в настройках "Мой кабинет". Забаньте их для самого себя.............СПАСИБО ЗА СОВЕТ,БУШЕНОИД! Я ВАС ЗАБАНИЛ!