Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 18:02
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
При Совке Москва была ветриной и потемкинской деревней, чтобы пускать пыль в глаза иностранцам и маскировать разруху в стране. Ветриной она осталась и сейчас. В Замкадье действительно нет жизни, там пьянство, нищета и вымирание
Уважаемый, я - ведущий программист коммерческого проекта, который продается в России и в странах СНГ. Сейчас в нашей фирме пишутся проекты с перспективой выхода на международный рынок. У меня, даже несмотря на кризис, хорошая зарплата и своя собственная квартира в новостройке. Наш город задыхается от пробок, во дворах машины стоят чуть ли не в два этажа. Когда строился наш дом, квартиры в нем разбирались со скоростью света. Дороги по области строят и ремонтируют в огромном количестве, даже надоело это все уже. Вечерами очереди в магазинах длиннющие, хоть кризис, хоть не кризис. В больницах (причем я лечусь в частной клинике) народу прорва, не протолкнешься. Так вот я не поняла, кого вы имели в виду под вымирающим, нищим и пьяным замкадьем. Может, объясните?

Последний раз редактировалось Bird_Phoenix; 18.08.2009 в 18:04.