Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 12:33
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kosstix Посмотреть сообщение
Смотря, что вы понимаете под нейтрализацией. Я полагаю, что дальше вредительства и подзуживания шавок аля Джорджия дело не пойдёт. Да и последнее чревато.
Задача руководства страны в этом случае - выработка и проведение в жизнь нац. идеи, консолидация общества и отладка системы. Пока что получается на троечку
траблы есть, чо там скрывать ... (нам бы ишо не мешали-хоть раз за всю историю) но альтернативы риальна не вижу ...
ни разу не слышал вменяимых альтернатив путинским и медведавским решениям ... (хатя притензиев к ним и у меня достатачна - но как правило с течением времени эмоцыональная сторона оценки спадает) апятьже - лехко сказать - разагнать всю банду, а в замен кто? этаж не дворники ...

Последний раз редактировалось Натурал; 02.09.2009 в 12:39.