Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 08:18
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
А заодно и выясните причину их такового стремления, если конечно честно ответите самому себе.

Мне кажется что срок существования НАТО в его нынешней форме прямо связан с лично вашим Fank мировозрением. Вот как только оно перестанет своею воинственностью довлеть над кармой мира так и НАТО тут же тихо распадется. Это мое такое личное эзотерическое ИМХО.
Я конечно, польщен, такой высокой оценкой влияния моего мировоззрения. Но это мнение, извините, глупое.

Я уже писал выше, что с кончиной СССР кончилась осязаемая причина существования НАТО.

И сейчас и в обозримом будущем у России, кто бы ни пришёл к власти, не будет ни желания, ни, главное, возможностей, проводить какую-либо агресаивную политику.

И я е пойму Вашего беспокойства о территориальной целостности стран. Вы считаете, что России в этом отношении надо быть святее папы римского? Покажите мне на примере Югославии и её осколков, как НАТО бережет территориальную целостность других стран. Нужен же образец для подражания.

Кстати, и Ирландия и Испания остаются разделенными странами, ведь и в Ольстере и в Гибралтаре находятся оккупационные войска страны--члене НАТО.