Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 11:21
Shodan Shodan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474985
Shodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времени

Все это взбалтывание гамна имеет целью не получение от России извинений. Нафиг им эти извинения нужны. Ведь после признания Россией за собой всех эти "грехов" сразу выскочат уже заготовленные территориальные и претензии от этих лузеров. Нацистские выкормыши получили по репам в свое время, а теперь хотят содержание для себя выбить. Не получится.
Вот, помню в детстве разбил мячиком люстру в комнате. Отец меня не наказал за это. Но (в течении какого-то отрезка времени) стоило мне закапризничать, затребовать что-то, папаша с намеком показывал на потолок, и я сразу успокаивался. Ибо, виноват. Россию хотят так-же поставить в позу виноватого. Чтобы рот не открывала.