Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 16:05
Trapper7 Trapper7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Trapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bessa Посмотреть сообщение
Скажите, как убедить своих детей никогда не принимать наркотики не пить и не курить. Думаю что своего личного примера недостаточно (мы с мужем не пьем не курим не наркоманы). Дочке 9 лет я ей уже объясняю, что наркотики, сигареты и алкоголь - это рабство, зависимость на всю жизнь, но боюсь что моих слов хватит лишь до совершеннолетия. Я очень за них боюсьУже думала, может потом, чуть подрастут сводить их посмотреть в клинику на наркоманов, или еще что нибудь подобное? Скажете бред? может быть...
Мне знакомый рассказал, как он сына воспитывает в этом плане - для начала показал алконавтов обблеваных и доведших себя до состояния полного скотства, теперь ищет нарка в состоянии жуткой ломки. Надеется, что сын насмотревшись на это никогда не будет пробовать.

"Kokalov палка о двух концах, вера не запрещает наркотики, про алкоголь говорится, а вот про наркотики -ничего. "

Изучайте православие, там все понятно, что можно а что нет. ДЛя этого необязательно все прописывать.