Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 11:41
Dr.Agon Dr.Agon вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Dr.Agon герой нашего времениDr.Agon герой нашего времениDr.Agon герой нашего времениDr.Agon герой нашего времениDr.Agon герой нашего времениDr.Agon герой нашего времениDr.Agon герой нашего времениDr.Agon герой нашего времениDr.Agon герой нашего времениDr.Agon герой нашего времениDr.Agon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Фиолетов Посмотреть сообщение
Народу было на это плевать, народ гонялся за колготками, плащами "болонья", джинсами и дико завидовал Западу. В конце концов джинсы действительно победили. Вспомните Высоцкого. "Зато мы делаем ракеты и побеждаем небеса, а так же в области балета... "Не помню уж чего там в области балета. К концу ракеты и небеса довели Советский Союз до того, что в ста км. от Москвы уже и хлеба не было, а его бывшая житница Европы - Россия закупала в Америке и Канаде. Три четверти века советской власти и по сию пору не изжиты, до сих пор аукается, и тот рост ВВП, какой был у России перед ПМВ ни Советскому Союзу, ни нынешней России пока и не снится. Подстрелили большевички Россию на взлёте. С уважением
Что-то у Вас, гражданин Фиолетов, в голове каша какая-то...
Я Вас удивлю, но в 300 км от Москвы хлеб уже опять был-таки! Может в 500 км и мясо появлялось? :)
И большевичков с ПМВ приплели к чему-то.

А насчет песни, я Вас хочу просветить:
"...Зато мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей..."
Творчество Юрия Визбора, однако. А никак не Высоцкого. Вам годов-то сколько, что в классике путаетесь? Или съехали в Тель-Авив более 40-50 лет назад?

Уж если я чего решил, так выпью обязательно,
А к этим шуткам отношусь я очень отрицательно... (С)