Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 11:32
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
Говорю. Во-первых, не надо оскорблять русских - они не тупые, чтобы считать жителей соседней деревни "чужими". Это у Вас какие-то пацанские перегибы, которые с русскими традициями никак не связаны...
Во-вторых, считаю, что каждая страна имеет право проводить свою миграционную политику. Не нравятся трудовые мигранты - ставьте законодательные барьеры и отслеживайте, чтобы они не нарушались. Для этого надо, правда, бороться с коррупцией у себя в стране, чтобы законы действовали...
В-третьих, это то что мне больше всего не нравится - во всех своих бедах винить приезжих. Челентано правильно отметил - очень удобная позиция. И к этому еще один вопрос - почему наезды именно на "кишлачников"? Насколько мне известно, их в процентном отношении среди трудовых мигрантов не большинство. Я, например, слышал (может ошибаюсь), что большинство водителей троллейбусов в Москве - белорусы. Много в строительстве - украинцев, молдован работают. Много китайцев, вьетнамцев. После Черкизона - может и поменьше стало. А "крайними" во всем оказываются бедные таджики с узбеками...
Эмигрант -эмигранту рознь
Первые вживаються учат язык принимают нашу культуру веру(речь идет не только о религии),стремяться пустить корни в России-пстроить дом образовать семью.
Вторая временщики(хоть и многие имеют паспорта и пропису) в России они только с целью нажиться (даже не заработать)осюда-банды по национальному признаку,создание изолированных групп,требование чтоб чтили ИХ?? веру и образ жизни .

Так вот первым -зеленая улица вторым -поганая метла

Марш харчевников