Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 11:43
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mig15 Посмотреть сообщение
- Спокойно, Господа! Я вижу лютая сеча и не думает прекращаться! Всю ночь шел тяжелый бой!
Я абсолютно никого не обобщал, я говорил об исключениях. Почему невнимательно мой пост читали? А?
Повторю - Тот сброд, который валит сюда безудержной толпой и порождает криминоген, о котором вы говорите - нам на фиг здесь не нужен! И это болото надо в добровольно-принудительном порядке возвращать обратно. И вообще жестко регламентировать въезд в нашу страну!
Но, - если человек окончил ВУЗ, является ученым или специалистом в своей области, и вместе с этим - образованным и культурным человеком, который стремится приносить пользу нашему обществу, а не насиловать коз, детей и собак, - почему таких нужно избивать, выгонять или убивать??

А здесь никто не любит читать внимательно и включать мозги. По любому ***** виноват.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.