Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 17:07
mar_vad mar_vad вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 29986313
mar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от El Paso Посмотреть сообщение
Мда прочитал все ваши провокационные посты... Вот решил, что не чем не отличаетесь от некоторых наших больных людей (Русский народ не имелся виду)
Если из Русского и Азербайджанского народа своих уродов хватает, то какой смысл выставлять такие бессмысленные посты с вашей стороны?
По сути вы лично не чем не лучше тех форумчан (из некоторых моих соотечественников имелся виду) - которые как вы болеете ксенофобием...
И не надо тут говорить о чести и геройства... И у вас тоже такие же слабаки хватает как и из наших - которые 5-ро нао одного нападают... Но тут саму нацию винить, это с моего стороны было бы не справедливо... И бо нация не отвечает за некоторых своих уродов... В каждой нации присутствует положительные и отрицательные действие...

Не думаю, что таким как вы (нация не имеется виду) смысл есть объяснять...
Абсолютно не обязательно после каждого выпада писать "нация не имеется ввиду".
Тут никто нации не обвиняет,идиотов тут нет.Так что не бойтесь,пишите без таких поправок )))