Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 09:09
мах мах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Слава Богу,хоть ПТУ в Грузии открылись! А то ваши строители,что у нас работают,ничего толком не умеют!
По этому случаю я хочу превести свое наблюдение! Попросил меня как-то шеф взять рабочего, который должен отремонтировать трубу отопительной системы! Забираю я этого Гоги (ничего плохого о нем как о человеке сказать не могу) на своей машине, а он в ботиночках лакированых, ну весь такой расфуфыреный. Спрашиваю, а где инструмент, рабочая одежда! Он мне отвечает, инструмент ща на рынке в аренду возмем, а пачкаться я не собираюсь! Я его спрашиваю, а ты вообще слесарь- сантехник? Да нет говорит маляр, но я все знаю, я уже делал отопление в этом доме! Я оборжался маляр делает отопление! Так вот когда я приехал с этим мастером на объект и посмотрел, че он там навоял до этого, я отвез его домой! После этого наняли другого человека который все вырезал и переделал по новому! Вот такие они грузины мастера! Берутся за все, а делать это не умеют!