Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 00:19
S_nsk S_nsk вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 3410811
S_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
Ну я начну с вопроса. Вот Хонду-Одисей, как я понимаю вы купили 1,5 года назад за примерно 250тысяч руб. Если это так, то не могли бы вы дать ссылочку где продают, хотя бы за 300000 я то же куплю...
1. З65000 - тогда.
2. Сейчас не знаю, сколько. Пока это для меня неактуально.
3. Владивосток. Находка. Большой Камень. Ванино. Совгавань (ну и далее продвигаясь на запад, где сочтете удобным и по цене приемлемым)

Цитата:
Далее. Давайте вопрос по дизайну все таки отставим. На вкус и цвет как говорят. .
Почему у узкоглазых хватает фантазии делать так, чтобы глазу было приятно, а наши автодеятели годами не могут хоть что-то поменять. И получается что этого года модель, что прошлого, что позапрошлого.

Цитата:
И салон достаточно просторный...
Вот это не надо. Вчера приятель подвозил меня на своей "Приоре". Мы оба по 120 килограммов. В дублёнках. Нам было тесно. Очень. На "Калине" не ездил. Врать не буду. Но в салон садился. В "Мазде-Демио" одной моей подружки и в "Тойоте-Платц" другой подружки гораздо свободнее. Класс один и тот же.

Цитата:
И кстати что за стойки Вам пришлось поменять, и сколько это стоило...
1. Задние.
2. Вместе с работой обошлось в семь рублей.